RUSBF160-AP
Hamlin / Littelfuse
RUSBF160-AP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RUSBF160-AP
提供一年质保期
在线询价
型号 RUSBF160-AP
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 16V 1.6A RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大:16V
类型:Polymeric
跳闸时间:9s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.350" L x 0.118" W (8.90mm x 3.00mm)
系列:PolySwitch®, RUSBF
电阻 - 跳闸(R1)(最大):110 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):30 mOhms
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
引线间距:0.199" (5.05mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.598" (15.20mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.6A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):3.2A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.6A