RUSBF155-2
Hamlin / Littelfuse
RUSBF155-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RUSBF155-2
提供一年质保期
在线询价
型号 RUSBF155-2
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 6V 1.55A RADIAL
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 最大:6V
类型:Polymeric
跳闸时间:2.2s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.272" Dia x 0.122" T (6.90mm x 3.10mm)
系列:PolySwitch®, RUSBF
电阻 - 跳闸(R1)(最大):100 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):40 mOhms