RUEF300K-AP
Hamlin / Littelfuse
RUEF300K-AP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RUEF300K-AP
提供一年质保期
在线询价
型号 RUEF300K-AP
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
电压 - 最大:30V
类型:Polymeric
跳闸时间:10.8s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.449" L x 0.118" W (11.40mm x 3.00mm)
系列:PolySwitch®, RUEF
电阻 - 跳闸(R1)(最大):80 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):20 mOhms
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:RUEF300K-APCT
工作温度:-40°C ~ 85°C
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:0.199" (5.05mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.650" (16.50mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 3A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):6A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):3A