RTAC4ES10M50NS
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RTAC4ES10M50NS
提供一年质保期
在线询价
型号 RTAC4ES10M50NS
制造商 C&K
描述 SWITCH ROTARY
数据表
额定电压 - 直流:60V
额定电压 - AC:60V
端接类型:Solder Lug
系列:RTA
面板切口尺寸:Circular - 10.20mm Dia
操作力:5.099gfm
位数:10
每卡片组极数:-
索引停止:Fixed
特征:-
详细说明:Rotary Switch 10 Position BCD Complement 150mA (AC/DC) 60VAC Panel Mount
深度在面板后面:18.70mm
目前评级:150mA (AC/DC)
联系时间:Non-Shorting (BBM)
触点材料:Brass
触点表面涂层:Silver
每甲板电路:BCD Complement
投掷角度:36°
执行器类型:Round (6mm Dia), Slotted
触动器长度:50.00mm