RTAC41W10R25NP
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RTAC41W10R25NP
提供一年质保期
在线询价
型号 RTAC41W10R25NP
制造商 C&K
描述 SWITCH ROTARY 10POS 20MA 25V
数据表
额定电压 - 直流:25V
额定电压 - AC:25V
端接类型:Solder Lug
系列:RTA
面板切口尺寸:Circular - 9.80mm Dia
操作力:5.099gfm
位数:10
索引停止:Continuous
特征:-
详细说明:Rotary Switch 10 Position SP10T 20mA (AC/DC) 25VAC Panel Mount
深度在面板后面:18.70mm
目前评级:20mA (AC/DC)
联系时间:Non-Shorting (BBM)
触点材料:Brass
触点表面涂层:Gold
每甲板电路:SP10T
投掷角度:36°
执行器类型:Round (6mm Dia), Slotted
触动器长度:25.00mm