RTAC3ES12M25NS
C&K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RTAC3ES12M25NS
提供一年质保期
在线询价
型号 RTAC3ES12M25NS
制造商 C&K
描述 SWITCH ROTARY 12POS 150MA 60V
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:60V
额定电压 - AC:60V
端接类型:Solder Lug
系列:RTA
面板切口尺寸:Circular - 10.20mm Dia
操作力:5.099gfm
位数:12
每卡片组极数:-
甲板数:1
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
索引停止:Fixed
特征:-
详细说明:Rotary Switch 12 Position BCD with Complement 150mA (AC/DC) 60VAC Panel Mount
深度在面板后面:18.70mm
目前评级:150mA (AC/DC)
联系时间:Non-Shorting (BBM)
触点材料:Brass
触点表面涂层:Silver
每甲板电路:BCD with Complement
投掷角度:30°
执行器类型:Round (6mm Dia), Slotted
触动器长度:25.00mm