RT2512CKB071K8L
Yageo
RT2512CKB071K8L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RT2512CKB071K8L
提供一年质保期
在线询价
型号 RT2512CKB071K8L
制造商 Yageo
描述 RES SMD 1.8K OHM 0.25% 3/4W 2512
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.75W, 3/4W
电压 - 击穿:2512
厚度(最大):±10ppm/°C
尺寸/尺寸:0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
系列:RT
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:2512 (6432 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Moisture Resistant
FIFO的:2
展开说明:1.8k Ohm ±0.25% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thin Film
ESR(等效串联电阻):±0.25%