RT0402DRD071K24L
Yageo
RT0402DRD071K24L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RT0402DRD071K24L
提供一年质保期
在线询价
型号 RT0402DRD071K24L
制造商 Yageo
描述 RES SMD 1.24KOHM 0.5% 1/16W 0402
(美元)
10000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.063W, 1/16W
电压 - 击穿:0402
厚度(最大):±25ppm/°C
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:RT
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:0402 (1005 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
高度 - 座高(最大):0.014" (0.35mm)
特征:Moisture Resistant
FIFO的:2
展开说明:1.24k Ohm ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Moisture Resistant Thin Film
ESR(等效串联电阻):±0.5%