RT0402DRD071K2L
Yageo
RT0402DRD071K2L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RT0402DRD071K2L
提供一年质保期
在线询价
型号 RT0402DRD071K2L
制造商 Yageo
描述 RES SMD 1.2K OHM 0.5% 1/16W 0402
(美元)
10000 pcs30000 pcs50000 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:0402
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:RT
抵抗性:1.2 kOhms
功率(瓦特):0.063W, 1/16W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:311-2150-2
RT0402DRD071K2L-ND
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.014" (0.35mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:1.2 kOhms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film