RSMF3JT2K20
Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JT2K20
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RSMF3JT2K20
提供一年质保期
在线询价
型号 RSMF3JT2K20
描述 RES 2.2K OHM 3W 5% AXIAL
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
系列:RSMF
抵抗性:2.2 kOhms
功率(瓦特):3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:RSM 3 2.2K 5% R