RSF3WMJR-73-4K7
Yageo
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RSF3WMJR-73-4K7
提供一年质保期
在线询价
型号 RSF3WMJR-73-4K7
制造商 Yageo
描述 RES METAL OXIDE 3W 5% AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)
系列:RSF
抵抗性:4.7 kOhms
功率(瓦特):3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 235°C
端子数:2
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Safety
详细说明:4.7 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film