RPMD30-4812DEW
RECOM Power
RPMD30-4812DEW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RPMD30-4812DEW
提供一年质保期
在线询价
型号 RPMD30-4812DEW
制造商 RECOM Power
描述 DC/DC CONVERTER +/-12V 30W
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-12V
电压 - 输出1:12V
电压 - 输入(最小值):18V
电压 - 输入(最大):75V
类型:Isolated
尺寸/尺寸:4.92" L x 0.96" W x 2.27" H (125.0mm x 24.5mm x 57.6mm)
系列:POWERLINE Power Modules
功率(瓦特):30W
封装:-
其他名称:RPMD304812DEW
效率:-
电流 - 输出(最大):1.25A, 1.25A