RPMD30-2415SE
RECOM Power
RPMD30-2415SE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RPMD30-2415SE
提供一年质保期
在线询价
型号 RPMD30-2415SE
制造商 RECOM Power
描述 DC/DC CONVERTER 15V 30W
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:15V
电压 - 输入(最小值):10V
电压 - 输入(最大):40V
类型:Isolated
尺寸/尺寸:4.58" L x 0.96" W x 2.26" H (116.3mm x 24.5mm x 57.6mm)
系列:POWERLINE Power Modules
功率(瓦特):30W
封装:-
其他名称:RPMD302415SE
工作温度:-
输出端数量:1
效率:-
电流 - 输出(最大):2A