RP73D2B16R5BTDF
AMP Connectors / TE Connectivity
RP73D2B16R5BTDF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RP73D2B16R5BTDF
提供一年质保期
在线询价
型号 RP73D2B16R5BTDF
描述 RES SMD 16.5 OHM 0.1% 1/4W 1206
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±15ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
系列:RP73, Holsworthy
抵抗性:16.5 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:5-1879253-9
5-1879253-9-ND
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:16.5 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film