RP73D2B169RBTDF
AMP Connectors / TE Connectivity
RP73D2B169RBTDF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RP73D2B169RBTDF
提供一年质保期
在线询价
型号 RP73D2B169RBTDF
制造商 TE Connectivity Passive Product
描述 RES SMD 169 OHM 0.1% 1/4W 1206
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.25W, 1/4W
电压 - 击穿:1206
厚度(最大):±15ppm/°C
尺寸/尺寸:0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
系列:RP73, Holsworthy
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:1206 (3216 Metric)
其他名称:5-1879256-3
5-1879256-3-ND
工作温度:-55°C ~ 155°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:-
FIFO的:2
展开说明:169 Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film
ESR(等效串联电阻):±0.1%