ROX3SJ2R7
AMP Connectors / TE Connectivity
ROX3SJ2R7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ROX3SJ2R7
提供一年质保期
在线询价
型号 ROX3SJ2R7
制造商 TE Connectivity Passive Product
描述 RES 2.70 OHM 3W 5% AXIAL
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:3W
电压 - 击穿:Axial
厚度(最大):±350ppm/°C
尺寸/尺寸:0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
系列:ROX, Neohm
RoHS状态:Tape & Box (TB)
极化:Axial
其他名称:9-1625892-2
9-1625892-2-ND
工作温度:-55°C ~ 155°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
FIFO的:2
展开说明:2.7 Ohm ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Metal Oxide Film
ESR(等效串联电阻):±5%