ROX3SJ270K
AMP Connectors / TE Connectivity
ROX3SJ270K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ROX3SJ270K
提供一年质保期
在线询价
型号 ROX3SJ270K
描述 RES 270K OHM 3W 5% AXIAL
(美元)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs
25000 pcs50000 pcs100000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±350ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
系列:ROX, Neohm
抵抗性:270 kOhms
功率(瓦特):3W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
其他名称:8-1625892-2
8-1625892-2-ND
A131564TB
ROX3SJ270K-ND
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
失败率:-
详细说明:270 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Metal Oxide Film