RNCF1206BKC5K49
Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206BKC5K49
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RNCF1206BKC5K49
提供一年质保期
在线询价
型号 RNCF1206BKC5K49
描述 RES 5.49K OHM 0.1% 1/4W 1206
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 249 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
系列:RNCF
抵抗性:5.49 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:RNCF1206BKC5K49CT
RNCF32T25.49KBICT
RNCF32T25.49KBICT-ND
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:5.49 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film