RMCF2512FT9R09
Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512FT9R09
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RMCF2512FT9R09
提供一年质保期
在线询价
型号 RMCF2512FT9R09
描述 RES 9.09 OHM 1% 1W 2512
数据表
公差:±1%
温度系数:±400ppm/°C
供应商设备封装:2512
尺寸/尺寸:0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
系列:RMCF
抵抗性:9.09 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2512 (6432 Metric)
其他名称:RMC 1 9.09 1% R