RMCF2512FT9K09
Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512FT9K09
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RMCF2512FT9K09
提供一年质保期
在线询价
型号 RMCF2512FT9K09
描述 RES 9.09K OHM 1% 1W 2512
(美元)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs100000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:2512
尺寸/尺寸:0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
系列:RMCF
抵抗性:9.09 kOhms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2512 (6432 Metric)
其他名称:RMCF2512FT9K09-ND
RMCF2512FT9K09TR
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:9.09 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film