RMCF2010FT8R45
Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2010FT8R45
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RMCF2010FT8R45
提供一年质保期
在线询价
型号 RMCF2010FT8R45
描述 RES 8.45 OHM 1% 3/4W 2010
数据表
公差:±1%
温度系数:±400ppm/°C
供应商设备封装:2010
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
系列:RMCF
抵抗性:8.45 Ohms
功率(瓦特):0.75W, 3/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2010 (5025 Metric)
其他名称:RMC 1/2 8.45 1% R