RMCF0603FT2K87
Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603FT2K87
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RMCF0603FT2K87
提供一年质保期
在线询价
型号 RMCF0603FT2K87
描述 RES SMD 2.87K OHM 1% 1/10W 0603
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.1W, 1/10W
电压 - 击穿:0603
厚度(最大):±100ppm/°C
尺寸/尺寸:0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)