RM3HA10RV
APEM Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RM3HA10RV
提供一年质保期
在线询价
型号 RM3HA10RV
制造商 APEM Inc.
描述 SWITCH ROTARY DIP BCD 25MA 24V
(美元)
48 pcs
数据表
水洗:Yes
额定电压:24VDC
端接类型:Gull Wing
系列:RM
沥青:0.100" (2.54mm), Full
封装:Tube
其他名称:RM3HA10RB
RM3HA10RB-ND
工作温度:-25°C ~ 80°C
位数:10
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:20,000 Steps
长度:0.386" (9.80mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.224" (5.70mm)
特征:-
电气寿命:20,000 Steps
详细说明:Dip Switch BCD 10 Position Surface Mount Rotary with Shaft Actuator 25mA 24VDC
目前评级:25mA