RLR07C47R0GS
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RLR07C47R0GS
提供一年质保期
在线询价
型号 RLR07C47R0GS
制造商 Vishay
描述 Resistor, Metal Film, 47 Ohms, 0.25 W, +/-2%, 250 V, Axial, 100 ppm/C, 500 VAC, 0.025"