RLD30P400UFF
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RLD30P400UFF
提供一年质保期
在线询价
型号 RLD30P400UFF
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 30V 4A RADIAL
数据表
电压 - 最大:30V
类型:Polymeric
跳闸时间:12.7s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.551" L x 0.118" W (14.00mm x 3.00mm)
系列:POLY-FUSE®, RLD30
电阻 - 跳闸(R1)(最大):50 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):10 mOhms
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.791" (20.10mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 4A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):8A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):4A