RHT1A331MDN1PX
Nichicon
RHT1A331MDN1PX
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RHT1A331MDN1PX
提供一年质保期
在线询价
型号 RHT1A331MDN1PX
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM POLY 330UF 20% 10V T/H
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:FPCAP, RHT
纹波电流@低频:395mA @ 120Hz
纹波电流@高频:3.95A @ 100kHz
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
寿命@温度。:1000 Hrs @ 125°C
引线间距:0.138" (3.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.512" (13.00mm)
ESR(等效串联电阻):17 mOhm
详细说明:330µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 17 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
电容:330µF