RHS1A331MCN1GS
Nichicon
RHS1A331MCN1GS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RHS1A331MCN1GS
提供一年质保期
在线询价
型号 RHS1A331MCN1GS
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM POLY 330UF 20% 10V SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 6 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:FPCAP, RHS
纹波电流@低频:339mA @ 120Hz
纹波电流@高频:3.39A @ 100kHz
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:493-6627-1
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:18 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.315" (8.00mm)
ESR(等效串联电阻):19 mOhm
详细说明:330µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 19 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
电容:330µF