RH73H2B15MMTN
AMP Connectors / TE Connectivity
RH73H2B15MMTN
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RH73H2B15MMTN
提供一年质保期
在线询价
型号 RH73H2B15MMTN
描述 RES SMD 15M OHM 20% 1/4W 1206
(美元)
2000 pcs
数据表
公差:±20%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
系列:RH73, CGS
抵抗性:15 MOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:1625857-3
1625857-3-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.020" (0.50mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:15 MOhms ±20% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film