RH005R1000FE02
Dale / Vishay
RH005R1000FE02
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RH005R1000FE02
提供一年质保期
在线询价
型号 RH005R1000FE02
制造商 Dale / Vishay
描述 RES CHAS MNT 0.1 OHM 1% 7.5W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 131 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm)
系列:RH
抵抗性:100 mOhms
功率(瓦特):7.5W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:RHRA-.10
工作温度:-55°C ~ 250°C
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.335" (8.51mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:100 mOhms ±1% 7.5W Wirewound Chassis Mount Resistor