RH005300R0FC02
Dale / Vishay
RH005300R0FC02
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RH005300R0FC02
提供一年质保期
在线询价
型号 RH005300R0FC02
制造商 Dale / Vishay
描述 RES CHAS MNT 300 OHM 1% 7.5W
(美元)
10 pcs30 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±20ppm/°C
尺寸/尺寸:0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm)
系列:RH
抵抗性:300 Ohms
功率(瓦特):7.5W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:RHA-300
工作温度:-55°C ~ 250°C
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.335" (8.51mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:300 Ohms ±1% 7.5W Wirewound Chassis Mount Resistor