RH00510K00FE02
Dale / Vishay
RH00510K00FE02
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RH00510K00FE02
提供一年质保期
在线询价
型号 RH00510K00FE02
制造商 Dale / Vishay
描述 RES CHAS MNT 10K OHM 1% 7.5W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 158 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±20ppm/°C
尺寸/尺寸:0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm)
系列:RH
抵抗性:10 kOhms
功率(瓦特):7.5W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:RHRA-10K
工作温度:-55°C ~ 250°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.335" (8.51mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:10 kOhms ±1% 7.5W Wirewound Chassis Mount Resistor