REZ200.NB3P
HellermannTyton
REZ200.NB3P
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的REZ200.NB3P
提供一年质保期
在线询价
型号 REZ200.NB3P
制造商 HellermannTyton
描述 RELEASABLE TIE 7.8"L 30LB BLACK
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 900 pcs
参考价格
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs
2500 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
电线/电缆扎带类型:Standard, Pinch Releasable
宽度:0.185" (4.70mm)
抗拉强度:30 lbs (13.61 kg)
系列:-
封装:100 per Pkg
其他名称:1436-1335
REZ200
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料:Polyamide (PA66), Nylon 6/6
制造商标准交货期:9 Weeks
长度 - 近似值:7.75"
长度 - 实际:0.656' (200.00mm, 7.87")
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:Standard, Pinch Releasable Black 1.97" (50.00mm) 0.185" (4.70mm) 30 lbs (13.61 kg) 0.656' (200.00mm, 7.87")
颜色:Black
束直径:1.97" (50.00mm)