RE38L2C502
Electro-Films (EFI) / Vishay
RE38L2C502
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RE38L2C502
提供一年质保期
在线询价
型号 RE38L2C502
描述 SENSOR LINEAR 50MM WIRE LEADS
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
电压 - 电源:-
端接类型:Wire Leads
技术:Resistive
供应商设备封装:-
系列:REC 38 L
旋转角度 - 电气,机械:-
电阻容差:±20%
抵抗性:5 kOhms
封装:Bulk
封装/箱体:Cylinder, Wire Leads
输出信号:-
产量:Resistive
其他名称:716-1029
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Custom
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:25 Weeks
线性度:±0.25%
线性范围:0 ~ 50.00mm (0 ~ 1.97")