RCP2512W50R0JEA
Dale / Vishay
RCP2512W50R0JEA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RCP2512W50R0JEA
提供一年质保期
在线询价
型号 RCP2512W50R0JEA
制造商 Vishay Dale
描述 RES SMD 50 OHM 5% 22W 2512
(美元)
4000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:22W
电压 - 击穿:2512
厚度(最大):±150ppm/°C
尺寸/尺寸:0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
系列:RCP
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:2512 (6432 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
高度 - 座高(最大):0.025" (0.64mm)
特征:Moisture Resistant
FIFO的:2
展开说明:50 Ohm ±5% 22W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film
ESR(等效串联电阻):±5%