RCH50S470R0JS06
Electro-Films (EFI) / Vishay
RCH50S470R0JS06
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RCH50S470R0JS06
提供一年质保期
在线询价
型号 RCH50S470R0JS06
描述 RES CHAS MNT 470 OHM 5% 50W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 50 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±150ppm/°C
尺寸/尺寸:1.882" L x 1.157" W (47.80mm x 29.40mm)
系列:RCH
抵抗性:470 Ohms
功率(瓦特):50W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Rectangular Case
其他名称:RCHB-470
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.602" (15.30mm)
特征:Non-Inductive
失败率:-
详细说明:470 Ohms ±5% 50W Thick Film Chassis Mount Resistor