RCD-24-0.35/PL/B-R
RECOM Power
RCD-24-0.35/PL/B-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RCD-24-0.35/PL/B-R
提供一年质保期
在线询价
型号 RCD-24-0.35/PL/B-R
制造商 RECOM Power
描述 LED SUPPLY CC BUCK 2-35V 350MA
(美元)
400 pcs
数据表
重量:0.004 lb (1.81g)
电压 - 输出:2 ~ 35 V
电压 - 输入(最小值):4.5V
电压 - 输入(最大):36V
类型:Constant Current
拓扑:Buck
尺寸/尺寸:1.22" L x 0.45" W x 0.26" H (31.0mm x 11.4mm x 6.6mm)
系列:LIGHTLINE RCD-24-PL
功率(瓦特):12W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-SMD
其他名称:81000047
RCD240.35/PL/BR
工作温度:-40°C ~ 85°C
输出端数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OTP, SCP
效率:96%
调光:Analog, PWM
详细说明:350mA 2 ~ 35 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):350mA