RCD-24-0.35
RECOM Power
RCD-24-0.35
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RCD-24-0.35
提供一年质保期
在线询价
型号 RCD-24-0.35
制造商 Recom Power
描述 LED SUPPLY CC BUCK 2-35V 350MA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 4500 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
重量:0.01 lb (4.54g)
电压 - 输出:2 ~ 35 V
电压 - 输入(最小值):4.5V
电压 - 输入(最大):36V
类型:Constant Current
拓扑:Buck
尺寸/尺寸:0.87" L x 0.49" W x 0.33" H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm)
系列:LIGHTLINE RCD-24
功率(瓦特):12W
封装:Tube
封装/箱体:6-DIP Module
其他名称:80099185
RCD240.35
RCD24035
工作温度:-40°C ~ 85°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, SCP
效率:96%
调光:Analog, PWM
详细说明:350mA 2 ~ 35 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):350mA