RC5025F6R81CS
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
RC5025F6R81CS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RC5025F6R81CS
提供一年质保期
在线询价
型号 RC5025F6R81CS
描述 RES 6.81 OHM 1% 2/3W 2010
(美元)
200000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:2010
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
系列:RC
抵抗性:6.81 Ohms
功率(瓦特):0.667W, 2/3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2010 (5025 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.66mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:6.81 Ohms ±1% 0.667W, 2/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant Thick Film