RAVF164DJT120K
Stackpole Electronics, Inc.
RAVF164DJT120K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RAVF164DJT120K
提供一年质保期
在线询价
型号 RAVF164DJT120K
描述 RES ARRAY 4 RES 120K OHM 1206
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):120k
每个元件的功率:62.5mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
工作温度:-55°C ~ 155°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
详细说明:120k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals