RAVF164DJT12R0
Stackpole Electronics, Inc.
RAVF164DJT12R0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RAVF164DJT12R0
提供一年质保期
在线询价
型号 RAVF164DJT12R0
描述 RES ARRAY 4 RES 12 OHM 1206
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):12
每个元件的功率:62.5mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
其他名称:RAV 164D 12 5% R