RACD07-250
RECOM Power
RACD07-250
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RACD07-250
提供一年质保期
在线询价
型号 RACD07-250
制造商 RECOM Power
描述 LED DRIVER CC AC/DC 14-28V 250MA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 599 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
重量:0.163 lb (73.94g)
电压 - 输出:14 ~ 28 V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):295VAC
类型:Constant Current
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:1.93" L x 1.61" W x 0.94" H (49.0mm x 41.0mm x 24.0mm)
系列:LIGHTLINE RACD07
评级:IP67
功率(瓦特):7W
其他名称:22000031
RACD07-250-ND
工作温度:-20°C ~ 40°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OVP, SCP
效率:75%
调光:-
详细说明:250mA 14 ~ 28 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):250mA