RACD06-500
RECOM Power
RACD06-500
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RACD06-500
提供一年质保期
在线询价
型号 RACD06-500
制造商 RECOM Power
描述 LED DVR CC/CV AC/DC 3-14V 500MA
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
重量:0.075 lb (34.02g)
电压 - 输出:3 ~ 14 V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):264VAC
类型:Constant Current, Voltage
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Screw Terminal
尺寸/尺寸:2.68" L x 1.38" W x 0.83" H (68.0mm x 35.0mm x 21.0mm)
系列:LIGHTLINE RACD06
评级:IP20
功率(瓦特):6W
其他名称:20000839
RACD06500
工作温度:-20°C ~ 65°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OTP, OVP, SCP
效率:65%
调光:-
详细说明:500mA 3 ~ 14 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):500mA