R76QD0220SE00J
KEMET
R76QD0220SE00J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的R76QD0220SE00J
提供一年质保期
在线询价
型号 R76QD0220SE00J
制造商 KEMET
描述 CAP FILM 220PF 5% 1KVDC RADIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 96 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:1000V (1kV)
额定电压 - AC:400V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm)
系列:R76
评级:AEC-Q200
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:399-6019
76QD0220SE00J
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.319" (8.10mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:220pF Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:220pF