R75II3470AA40J
KEMET
R75II3470AA40J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的R75II3470AA40J
提供一年质保期
在线询价
型号 R75II3470AA40J
制造商 KEMET
描述 CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC RADIAL
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:250V
额定电压 - AC:160V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.709" L x 0.295" W (18.00mm x 7.50mm)
系列:R75
评级:AEC-Q200
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:399-5914
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
引线间距:0.591" (15.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.535" (13.60mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.47µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.47µF