R46KN410040P0M
KEMET
R46KN410040P0M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的R46KN410040P0M
提供一年质保期
在线询价
型号 R46KN410040P0M
制造商 KEMET
描述 CAP FILM 1UF 20% 560VDC RADIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 967 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:560V
额定电压 - AC:275V
公差:±20%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.043" L x 0.394" W (26.50mm x 10.00mm)
系列:R46
评级:X2
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:399-12706
46KN410040P0M
工作温度:-40°C ~ 110°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:21 Weeks
引线间距:0.886" (22.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.732" (18.60mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:1µF Film Capacitor 275V 560V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:1µF