R2501F2LB0
APEM Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的R2501F2LB0
提供一年质保期
在线询价
型号 R2501F2LB0
制造商 APEM Inc.
描述 SWITCH ROCKER DPDT 20A 125V
(美元)
3000 pcs
数据表
额定电压 - AC:125V
端接类型:Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
开关功能:On-Mom
系列:R
面板切口尺寸:Rectangular - 30.00mm x 22.00mm
封装:Bulk
工作温度:-20°C ~ 125°C
安装类型:Panel Mount, Snap-In
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
照明电压(标称):-
发光类型,颜色:Neon, Orange
特征:-
电气寿命:10,000 Cycles
详细说明:Rocker Switch DPDT 20A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In
目前评级:20A (AC)