R24R-0100
Jonard Tools
R24R-0100
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的R24R-0100
提供一年质保期
在线询价
型号 R24R-0100
制造商 Jonard Tools
描述 WIRE WW 24AWG PVDF RED 100'
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 40 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
线规:24 AWG
系列:-
评级:UL Style 1422
封装:Roll
其他名称:K517
R24R0100
工作温度:105°C
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:2 Weeks
长度:100' (30.5m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳颜色:Red
外套(绝缘)厚度:0.005" (0.13mm)
外套(保温)材料:Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
外套(绝缘)直径:0.030" (0.76mm)
特征:-
详细说明:Wire Wrap 24 AWG Red Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 100' (30.5m)
导体电镀:Silver
导体材料:Copper, Bare
导体直径:0.019" (0.50mm)