R100X150V1C
Panduit
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的R100X150V1C
提供一年质保期
在线询价
型号 R100X150V1C
制造商 Panduit
描述 P1 CASS SELF-LAMINATING L
(美元)
1 pcs
数据表
系列:PanTher™, P1™, Turn-Tell®
封装:100 per Cassette
其他名称:07498321944
工作温度:-40°C ~ 93°C
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Vinyl
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
标签类型:Rotatable, Self-Laminating
标签尺寸:1.00" x 1.50" (25.4mm x 38.1mm)
适用于/相关产品:Panduit LS8E and LS8EQ (Hand-Held)
详细说明:White Rotatable, Self-Laminating Label 1.00" x 1.50" (25.4mm x 38.1mm)