R100X125V1T
Panduit
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的R100X125V1T
提供一年质保期
在线询价
型号 R100X125V1T
制造商 Panduit
描述 THERM TRANS VINYL 1.00 W
(美元)
2500 pcs
数据表
系列:Turn-Tell™
封装:2500 per Roll
其他名称:07498321935
工作温度:-40°C ~ 93°C
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Vinyl
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
标签类型:Rotatable, Self-Laminating
标签尺寸:1.00" x 1.25" (25.4mm x 31.8mm)
适用于/相关产品:Thermal Transfer Printer
详细说明:White Rotatable, Self-Laminating Label 1.00" x 1.25" (25.4mm x 31.8mm)