QYX2A154JTP
Nichicon
QYX2A154JTP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QYX2A154JTP
提供一年质保期
在线询价
型号 QYX2A154JTP
制造商 Nichicon
描述 CAP FILM 0.15UF 5% 100VDC RADIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 927 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:100V
额定电压 - AC:-
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm)
系列:QYX
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:493-3502
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.610" (15.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester
详细说明:0.15µF Film Capacitor 100V Polyester Radial
电容:0.15µF